Квиток у цирк коштував 250 грн, а через місяць квитки подорожчали на 20%. Яка нова ціна квитка?​


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

250*120%=250*1.2=300

Отвечает Броян Лёвик.

Ответ:

Удачі

Пошаговое объяснение:

250:100=2,5

2,5*20=50

250+50=300 грн