925. В походе группа туристов 8,5 ч шла пешком со скоростью 4,2 км/ч и 9,2 ч плыла по реке на

плоту со скоростью 3,5 км/ч. Какое из рас-стояний, преодолённых туристами, по суше или по рекеболь-ше и на сколько километров?КРАТКУЮ ЗЗАПИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойчук Женя.

Пешком больше на 3.5 км.

8.5*4.2=35.7 (км) - пешком

9.2*3.5=32.2 (км) - по реке

35.7-32.2=3.5 (км) - на столько

Отвечает Корхасанова Сабрина.

Відповідь:

35.7- шла пешком

32.2- плыла по реке на плоту

Покрокове пояснення: