Первое число равно 20,что состовляет 40% второго числа.Найдите произведение первого и второго

чисел.​

Ответы на вопрос

Отвечает Саракул Роман.

Ответ:

второе число равно: 20/40*100=50

второе число*первое число= 50*20=100

Ответ:100

Пошаговое объяснение: