-7(2-3х)=56 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Канев Данил.

-7(2-3х)=56

-14+21х=56

21х=56+14

21х=70| ÷21

х≈3,33

МОЖНО МОЙ ОТВЕТ СДЕЛАТЬ ЛУЧШИМ)))