тема купил альбом и краски заплатив за покупку 580 тенге сколько стоит По отдельности альбом и

краски если стоимость альбома составляет 40% от стоимости красок​

Ответы на вопрос

Отвечает Кирьяков Иван.

Ответ:

Краски - 464

Альбом - 116

Пошаговое объяснение:

0,4*x+x=580

0,5x=580

580:0,5=1160

1160*0,4=464

580-464=116