на двух полках стояло 53 книги.когда со второй полки взяли 7 книжек,на ней осталось 25

книжек.сколько книжек было на первой полке?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Алина.

Ответ: 21 книги.

Пошаговое объяснение:

25+7=32(кн) - на второй полке.

53-32=21(кн)