У двох пакетах 6.5 кг цукерок. Скільки кг в кожному пакеті якщо в другому пакеті на 3.3 кг більше

ніж у другому?

Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Игорь.

Ответ:

X=1.6

Пошаговое объяснение:

X+(x+3.3)=6.5

x+x+3.3=6.5

2x+3,3=6,5

2x=6.5-3.3

2x=3.2

X=1,6