40% проценты бөльшек түрінде жазыңыз,плиз комектесинизши(^^)​


Ответы на вопрос

Отвечает Девяшина Анжелика.

Ответ:

4/10

0,4

Пошаговое объяснение:

40%=40/100= 4/10 - обыкновенная дробь

40%= 0,4 - десятичная дробь

Отвечает Нефёдова Алёна.

40% = 0,4 = 4/10

Ответ: 4/10