В корзине лежат 5 зеленых яблок, 6 красных и 4 желтых. Найти вероятность того, что Катя наугад

вытянет из корзины зеленое яблоко

Ответы на вопрос

Отвечает Ismailov Jambo.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

5/(5+6+4) = 5/15 = 1/3