Раскройте скобки 1) 2(x-7y+3z) 2) - 7(5 - а - 4b)3) - (c-8d+6d)•(1-2)4)

-p(-x+2y-4,6)5)-0,6x(-5+3m-1,4n)​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

1)=2c-14y+6x

2)=-35+7a+28b

3)=-c+8d-6d•-1=c-8d+6d

4)=px-2yp+4,6p

5)=3xc-1,8xm+6,4xn