Даю 100 баллов А) Костя собрал 44 модели самолётиков, что в 2 раза меньше, чем собрал Антон.

Сколько всего моделей самолётиков собрали мальчики? [5] Б) Площадь прямоугольника равна 98 см 2 , а ширина равна 7 см. Найди длину прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Аполинарьев Юра.
А) 44*2=88-собрал Антон
44+88=132-собрали мальчики

Б)98:7=14-длина
Отвечает Блок Вячеслав.

Ответ:

А)132 самолётика собрали мальчики.   Б) 14 см длина прямоугольника

Пошаговое объяснение:

А) 1) 44*2=88 (сам) собрал Антон    2)44+88=132 (сам) всего собрали               Б) 1) 98:7=14 см ( длина прямоугольника)