Костя собрал 44 модели самолетиков, что в 2 раза меньше, чем собрал Антон. Сколько самолетиков

собрали мальчики?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
44*2=88 модели самолетиков собрал Антон                                                            44+88=132 самолетика собрали мальчики на двоих
Отвечает Быков Виктор.
1)44*2=88(самолетиков)-собрал Антон.
2)44+88=132(самолетика)
Ответ:ребята собрали 132 самолетика.

Удачи!:)