Решите уравнение: 7,2х – 5,4х + 0,46 = 1.


Ответы на вопрос

Отвечает Сабенин Илья.

Ответ:

х=0,3

Пошаговое объяснение:

7,2х – 5,4х + 0,46 = 1

1,8х=1-0,46

1,8х=0,54

х=0,3

Отвечает Aitkalieva Sabrina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,2х – 5,4х + 0,46 = 1.

1,8x + 0,46 = 1

1,8x = 1 - 0,46

1,8x = 0,54

x = 0,54 : 1,8

x = 0,3