Реши уровнения 6y+7y+23=166


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Павел.

Ответ:

y=11

Пошаговое объяснение:

6y+7y+23=166\\13y+23=166\\13y=166-23\\13y=143\\y=11

Отвечает Пшукова Настя.

6y + 7y + 23 =166

6y + 7y =144

13y =143

y =11