Розкрити дужки і звести подібні доданки у виразі -15х - (7х+ 6)


Ответы на вопрос

Отвечает Толеугалиев Айбек.

Ответ:

-15x-(7x+6)= -15x-7x-6= -22x-6 = -2(11x+3)