Разкрыть скобки и решить-2k*(3a-5b-2c)


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.

Ответ:

-2к×( 3а-5b-2c)= -6ka +10kb+4kc

Пошаговое объяснение:

Отвечает Драч Маринка.

Ответ:

2к*3а=6ка

2к*5б=10кб

2к*2с=4кс

6ка+10кб+4кс=20кабс