Вычисли объём прямоугольного параллелепипеда, если длина сторон прямоугольника в основании равна 2

м и 9 м, а высота геометрического тела равна 5 м

Ответы на вопрос

Отвечает Куприенко Саня.

V(прямоугольного параллелепипеда)=a·b·c=2·9·5=90 куб. м