В магазин привезли 2143кг огурцов, а помидоров в 2 раза больше. Сколько всего овощей привезли в

магазин.

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2143*2=4286 кг помидоров

4286+2143=6429  кг всего овощей привезли в магазин

Отвечает Таловская Ева.

Ответ:

2143*2=4286(овощ.)- всего привезли в магазин

Ответ:4286