Знайди значення виразу (-7,9-1,7):(-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Зубко Даша.

Ответ:

1,2

Пошаговое объяснение:

Есть выражение - (-7,9 -1,7) : (-8), сначала решаем то что в скобках

-7,9 -1,7= -9,6, потом это ответ поделим на число (-8)

-9,6 : (-8)= и получаем ответ - 1,2

Отвечает Сорбало Анастасия.

Ответ:

1) ( -7,9-1,7)= -9,6.

2) -9,6:-8=1,2

Пошаговое объяснение: