Знайти корінь рівняння: 128 : х - 16,9 = 23.1.


Ответы на вопрос

Отвечает Нам Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

128:х-16,9=23,1

128:х= 23,1+16,9

128:х= 40

Х= 128:40

Х= 3,2

Отвечает Казанина Варя.

Ответ:

128:3,2-16,9=23,1

Пошаговое объяснение:

128:х-16,9=23,1

128:х= 23,1+16,9

128:х= 40

x= 128:40

x= 3,2

128:3,2-16,9=23,1

     23,1=23,1