8х=12х+3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Карбулов Виталий.

Ответ:

х=-3/4 или -0,75

Пошаговое объяснение:

8х-12х=3

-4х=3

х=-3/4 или -0,75

Отметь, пожалуйста, как лучшее решение