Найдите площадь и периметр квадрата со стороной 6см.


Ответы на вопрос

Отвечает Самойленко Лера.

Ответ:

S=6*6=36

P=6*4=24

Пошаговое объяснение:

*-умножить

Формула S(площадь) =а². Р=а4

Отвечает Батырханова Балжан.

Ответ: 1)6+6+6+6=24 (см)Периметр

2)6×6=36(см²)Площадь

Ответ:S=36см²,Р=24см

Пошаговое объяснение: