Помогите срочно Масса медвежонка составляет 15% массы белого медведя. Найдите массу белого

медведя ,если масса медвежонка 120 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Денис.

Ответ:800кг

Пошаговое объяснение: объясню на фото


Отвечает Рейдла Сандер.

Ответ:

800 кг

Пошаговое объяснение:

120:15*100=8*100=800(кг)-масса белого медведя