найдите значение выражений. 1) увилечьте частное чисел 40 и 10 в 9раз. 2) уменьшите произведение

чисел 8 и 5 в 4раза​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Лена.

Ответ:

36; 10

Пошаговое объяснение:

1) 9*(40:10)= 9*4=36;

2) (8*5):4= 40:4=10.