Вычислите: 7,25 · 3,6 – 3,6 ∙ 6,25


Ответы на вопрос

Отвечает Грунин Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 7,25 х 3.6 -3,6 х 6,25 = 26,1 - 22,5 =3,6