Корень 12 / корень 3


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедова Марьям.

Ответ:

 \frac{ \sqrt{12} }{ \sqrt{3} }  =  \frac{2 \sqrt{3} }{ \sqrt{3} }  = 2.

Отвечает Строев Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

 \frac{ \sqrt{12} }{ \sqrt{3} }  =  \sqrt{4}  = 2