Пожалуйста. ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА. Урожай зёрна озимой пшеницы на пахоте, обработанной

плугом, составляет 48ц с 1га, а на поле, обработанном плоскорезами без отвала, в 1 целую 1/8 раза больше. Определите этот урожай в центнерах с 1 га

Ответы на вопрос

Отвечает Федосеева Алина.

Ответ: 54 ц с га

Пошаговое объяснение: 48 х 1/8 = 6 ц ( на сколько ц больше с плосккорезами)

48 + 6 = 54 ц

Отвечает Казаков Руслан.

Ответ:

54ц

Пошаговое объяснение

48*1 1/8=54