сторона клумбы квадратной формы 12 метров 11\24 засажено ромашками а остольное розами.сколько м2

занимают розы ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гонаков Арсений.

Ответ:

12* 12=144

144: 24* 11=66 ромашками

144-66=78 засажено розами

Пошаговое объяснение:

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

78 м2

Пошаговое объяснение:

12*12=144

144:24=6

24-11=13

6*13=78