19x +40 ( 1 - 4x ) = 4 + 3x


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Азат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19x +40 ( 1 - 4x ) = 4 + 3x

19x +40 - 160 x  = 4 + 3x

-141х - 3х = 4 - 40

- 144х= -36

х= -36 :(-144)

х= 0,25