Пажайлуста помогте! Отправьие хоть один вопрос! 1. Найдите значение выражения 45 : 45/13 - 13,6 +

11/82. Решите уравнение: 2,6х – 0,75 = 0,9х – 35,63. Постройте треугольник МКР, если М (–3; 5), К (3; 0), Р (0; –5).4. Путешественник в первый день прошел 15 % всего пути, во второй день 2/7 всего пути. Какой путь был пройден им во второй день, если в первый он прошел 21 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Фархат.

Пошаговое объяснение:

1) 45:45/13-13,6+11/8=45*13/45-13,6+11/8=-3/5+11/8=-24/40+55/40=31/40

4) 21 / 0.15 = 140 км Общий путь

140 * 2/7 = 40 км прошёл за второй день.

Помог как смог

Отвечает Пронина Вика.

Ответ:

1) 45 : 45/13 - 13,6 + 11/8= -0,1

1) 45 : 45/13 = 45 × 13/45 = 13

2) 13 - 13,6 = - 0,6

3) -0,6 + 11/8=-6/10 + 11/8 = -3/5 +11/8=(8×(-3)/5) + (5×11/8)=-24/40+2/40 = -4/40= -0,1

2) 2,6х-0,75=0,9х-35,6

2,6х-0,9х=-35,6+0,75

1,7х=-34,85

х=-34,85/1,7

х=-20,5

4) 5%=21

21:0.15= 140 км всего

140:7*2=40 прошёл во второй день

Пошаговое объяснение: