Из двух посёлков навстречу друг другу вышли одновременно два пешехода. Скорость первого пешехода

4 км/ч, а скорость второго пешехода 5 км/ч. Какое расстояние будет между пешеходамичерез 5 часов после выхода, если расстояние между посёлками 70 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лунёв Никита.

Ответ:

Ответ:25

Пошаговое объяснение:

4*5=20

5*5=25

20+25=45

70-45=25

-1 2