7,9 • ( х - 2,7 ) = 2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Таня.

Ответ:

7,9x - (2,7*7,9) =2,5

7,9x-21,33=2,5

7,9x=2,5+21,33

7,9x=23,83

x=3.02

Отвечает Якуцевич Вадим.

Ответ:x=5,86

Пошаговое объяснение:

( x -2,7 )= 7,9÷2,5=3,16

X-2,7=3,16

X=2,7+3,16

X=5,86