5/7-x=1/7 помогите пожалуйста у меня сейчас Итоговая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Серебрянская Аружан.

5/7-x=1/7

-х = 1/7 - 5/7

-х = -4/7

х = 4/7

Отвечает Rouer Hoston.

Ответ:

х=5/7-1/7

х=4/7

Как то так