Дам 70 баллов, помогите пожалуйста! В доме 68 двух комнатных квартир, что составляет 34% всех

квартир в доме. Сколько квартир в доме?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбаков Александр.

Решение:

68:34=2(это 1%)

2*100=200(это все квартиры)

Ответ:всего в доме 200 квартир