В доме 1 комнатных квартир в 2 раза больше чем 3 комнатных и в 5 раз меньше чем 2 комнатных.

Сколько всего в доме квартир если 1 комнатных 4 квартиры

Ответы на вопрос

Отвечает Зиборов Сергей.

Відповідь:

7

Покрокове пояснення:

1-о кімнатних 4

3-х кімнатних 4:2=2

2-х кімнатних 4:4=1

Всього 4+2+1=7