Решите уравнение: 9-7(x+3)-9:2 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Разукова Наташа.

Ответ:

2целых 2/7

Пошаговое объяснение:

9-7х-21-9/2,25=0

7х=16

х=16/7

х=2целых2/7

Отвечает Хайруллин Нурдаулет.

9-7(x+3)-9/21/4= -12.107-7x