Помогите решить тест 1. Найдите сумму 3,27 + 7,9 +4,73. 15,8 2) 15,9 3) 14,9 4) 14,08 2. Найдите

разность 4,5 - 3,26. 1) 1,24 2) 7,24 3) 7,76 4) 1,36 3.Найдите среднее арифметическое чисел 51,3; 53,7; 57,3. 1) 5,41 2) 54,1 3) 0,541 4) 541 4. Найдите объем прямоугольного параллелепипеда с ребрами 3см, 8см и 9см. 1) 136〖см〗^3 2) 216〖см〗^3 3) 156〖см〗^3 4) другой ответ 5. Найдите 20% от числа 80. Запишите свой ответ. 6. Найдите число,40 % которого равны 12. 1) 3 2) 25 3) 30 4)0,3 2 часть 7. Чему равно значение выражения (36 – 2,3 • 1,2) :0,6 ? 1) 55,4 2) 6,74 3) 67,4 4) 56,4 8. Решите уравнение 9,2х -6,8х +0,64 =1. 1) 15 2) 1,5 3) 0,15 4)150 9. Решите задачу. Билет на спектакль « Снежная королева» стоит для взрослого 1200 руб., для школьника- половину стоимости взрослого билета, а для дошкольника- треть стоимости взрослого билета. Сколько рублей должна заплатить за билеты семья, включающая двух родителей, двух школьников и одного трехлетнего малыша? Запишите свой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Санников Алексей.

Ответ:

1-2

2-1

3-4

4-2

5-16

6-3

7-1

8-  9,2х-6,8х+0,64=1

2,4х+0,64=1

2,4х=1-0,64

2,4х=0,36

х=0,36/2,4

х=0,15

9-1200+1200=2400

1200/2*2=1200

1200/3=400

2400+1200+400=4000

Пошаговое объяснение: