Представь первый множитель в виде обыкновенной дроби и выполни умножение: 0,75⋅47= ⋅47= СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шаропатый Матвей.

1) 0,75 = 75/100

2) 75/100 * 47 = 3525/100 = 35 25/100 =  35 1/4

Ответ: 35 целых 1/4