Помогите пожалуйста Задание: Одна сторона прямоугольника равна 2 2/9 см а вторая в 3 раза больше.

Найдите площадь прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Нейман Август.

Ответ: 14 22/27 см2

Пошаговое объяснение:

2 2/9*3=20/9 *3=20/3 см вторая сторона

2 2/9 * 20/3=20/9 * 20/3=400/27=14 22/27 см2 площадь