Помогите пожалуйста с ответом.3x-6 =2-5x


Ответы на вопрос

Отвечает Голиков Дмитрий.

Ответ:{1}.

3x-6 =2-5x

3х+5х=2+6

8х=8

х=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Григорьева Линда.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:

Метод подбора,такие задачи можно им решать.