Для перевозки груза потребовались(-ась) 6 машин(-ы/-а) грузоподъёмностью 7,5 т. Определи, сколько

нужно машин грузоподъёмностью 4,5 т, чтобы перевезти тот же груз. Ответ: шт.

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельчук Сергей.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

1)6*7.5=45

2)45/4.5=10

Отвечает Хрулёва Мирра.

решение:

1) 6 * 7,5 =45

2)45 : 4,5 = 10

Ответ 10 машин