-3(x+1)=4x+11 Помогитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3x-3=4x+11

-3x-4х=11+3

-7х=14

х= 14\-7

х=-2

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

x=-2

Пошаговое объяснение:

-3(x+1)=4x+11

-3x-3=4x+11

-3x-4x=11+3

-7x=14

x=-2

Вот решение и ответ)

Удачи)