олеся и юля выехали на велосипедах одновременно навстречу друг другу расстояние между ними было 24

км олеся ехала со скоростью 8 км ч а юля со скоростью 4 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнетдинова Динара.

Ответ:

через 1,5 часа

Пошаговое объяснение:

1) 8+8=16- общая V девочек

2) 24 ÷ 16= 1,5 (ч)- t встречи

Ответ: через 1,5 ч. (полтора часа)