Вычислите 60% от 45 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Kravets Nikita.

45 - 100%

x - 60%

x = 45 * 60 : 100 = 2700 : 100 = 27

Ответ: 60% от 40 это 27.

Отвечает Антипина Вика.

Ответ: 27

60% = 0,6

45 * 0,6 = 27