Определи порядок деиствии , найди значение выражения : 2• 4-27:3:3 = , (60-25):7+4•6 =


Ответы на вопрос

Отвечает Пеньков Роман.

Ответ:

1. 5    

2.29

Пошаговое объяснение:

1. Сначала делаем умножение 8-3=5

2. Первое действие в скобках

    35:7+24=5+24=29