Знайди значення в метрах :48,5 м - 96 см1,2 м + 84 дм ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полянский Слава.

Ответ:

48,5м-96 см=48,5 м-0,96 м=47,54 м

1,2 м+84 дм=1,2 м+ 8,4 м.= 9,6 м

Отвечает Шевцова Анастасия.

Ответ:

48,5 м = 4850 см.

4850 см - 96 = 4754 см или 47,54 м

1.2 м = 120 см = 12 дм.

12 + 84 = 96 или 9,6 м