570*х-4700=13240+300 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.

Ответ:

570•x-4700=13240+300

570•x-4700=13540

570•x=13540+4700

570•x=18240÷570

x=32

_____________

18240-4700=570•32-4700

13240=13240

Пошаговое объяснение:

Отвечает Карамурзаев Сансызбай.

570х - 4700 = 13240 + 300

570х = 13240 + 300 + 4700

570х = 18240

х = 18240 : 570

х = 32