570•х•4700=13240+300


Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Ксения.

Решение:

13240+300 = 13540

570x-4700=13540

570x=13540+4700

570x=18240

x=18240/570

х=32

Проверка:

570*32-4700=13240+300

13540=13540