570•x-4700=13240+30ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Ксения.

Пошаговое объяснение:

570*x-4700=13240+30

570*x-4700=13270

570*x=13270+4700

570*x=17970

x=17970÷570

x=31 10/19