570×х-4700=13240+300


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

570х=13540+4700

570х=18240

х=32

Отвечает Губина Варвара.

Ответ:

570х-4700=13540

570х=13540+4700

570х=18240

х=18240/570

х=32

Пошаговое объяснение: